Naruto Shippuuden Role

Объявление



Главный Администратор:

Линейра



Помощники Гл.Администратора:

Скалос

Аками


Для игроков:
Идёт набор игроков! зовите всех! у нас свободны почти все роли! помогайте рекламить и развивать ролевую! ведётся набор модеров)))
Для гостей:
Гости, свободны почти все роли, так что не спите, а регайтесь и занимайте! Вам ведь самим будет интересно играть! И на данный момент неканоны принимаются во все деревни, кроме Конохи! ЖМИТЕ КНОПКУ РЕГИСТРАЦИЯ ^____^

Реклама: ник "РекламкО" пароль:12345. Помним, что реклама только взаимная! Это строго проверяется. Так же если вы зарегистрировались только для рекламы - реклама удаляется. © С Ув. Администрация
Время в игре:
1 июня, утро

Погода:
Коноха- тепло +19, ярко светит солнце; Суна- жарко +23, небольшая облачность; Ото- прохладно +13, небольшие осадки; Кири- холодно +7, сильные ливни; Аме - прохладно +14, небольшой дождь; Акацуки- холодно +7, туманы
Сюжет:
Читаем тему "Сам сюжет", там вы сможете также обсудить сюжет и выложить свои идеи))))
Полезные ссылки: •°Шаблон Анкеты°• •°Список ролей°• •°Правила ролевой°• •°Сюжет°• °•Реклама•°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Role » Храм Богини Лилит » Покои Линейры


Покои Линейры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Значит так, это покои великой и ужасной Линейры! На двери красуется табличка "Я не кусаюсь, но если войдёшь без стука - убью".
бугога! чё напугала, да?^__^

0

2

Скалос подошёл к двери и открыл её после чего постучался.
-Можно,конечно можно братик.Ха опять красуешься перед зерколам,Линейра нам надо обсудить кое-что.
Он продолжал идти по пакоем и улубаясь продолжел.
-Мило тут у тебя,довненько я незаходил новые слуги,а со старыми что,некак убила.Чёрт как всегда всё самое интересное без меня.

0

3

Линейра, сверкнув красными глазами, обернулась.
- Можешь убить этих...
Девушка сказала это спокойно, будто слуги - это просто вещь.
- Что ты хотел сказать?

0

4

-О какие мы строгие убить это приятно но сейчас другое.
О посмотрел в её красные глаза своими и смеясь продолжел.
-Мы неваюем уже год ты что хочешь меня с ума свести.Но это так прелюдия,пора идти и забрать то что пренадлежит нам по праву.Земли на Юге ты помнишь о нихговорил нашь учитель.Земли из каторых Лилит и её дети были изгнаны 500000лет назат.Пора вернуть их нам.

0

5

- Решил напасть на эту... Коноху вроде бы?..
Линейра подошла поближе к Скалосу.
- Думаю это будет не слишком-то просто...
Девушка махнула рукой, и двое слуг вышли из комнаты.
Планы нельзя обсуждать при подданных...

0

6

-Смотрю уроки непрошли даром Линейра.Коноха,Суна,Ото,Аме мне продолжать список или ты понела о каких странах я толкую.Война это моя жизнь ведь ты понемаешь меня,сколько войн мы прошли вмести и теперь я считаю что мы готовы для этой святой мисии.Я думаю мы должны пойти туда в Коноху и разведать силы деревень.По даным разветки там скора пройдёт экзамен на повышения клалификации бойцов мы тоже придём туда как участники.

0

7

- Экзамены у них даже не экзамены, нам пришлось пройти такие экзамены, что им и не снилось...
Линейра сжала кулак.
- Ладно... где пройдёт экзамен? В Стране Огня?.. в деревеньке где Хокаге - Цунаде?
Она на несколько секунд отвернулась, как бы вспоминая всё о этих Селениях, и снова повернулась к Скалосу.

0

8

-Да это прогулка для нас где пройдёт точно незнаю,скорей всего именно в Конохе.
Скалос погруснел на минуту вспоминая через что им прешлось пройти,детства которого небыло и потом вновь улыбнулся.
-Я тут вспомнил как при нашей первой встречи ты сказала чтоб я встал наколени когда разговариваю с тобой и дыл тебе подзатыльник.Ты зарыдала и побежала к учителю расказав что я неуважаю законав и меня надо наказать ты помнишь слава которые он сказал тебе.Для тебя он равный увас одна дарога служить Лилит.Ладно надо обдумать как,что и когда.

0

9

- Не напоминай о нашей первой встрече...
Линейра тихонько засмеялась. Всё-таки давно же это было...
- Надо бы продумать то, как мы появимся... они о нас не имеют никакой информации... и захотят послать за нами шпиона... а это уже неочень хорошо...

0

10

-Похоже ты забыла что сдесь никогда нескажут ужакам кто мы и чт нам надо.Наказания за преательство смерть для всех без исключения.Шпиона мы обработаем и он сам будет нам служить.Да давненько ты невоевала,давненько.Вся эта бумажная валакта сделает или уже сделала из тебянеженку,боящую всего насвете.Но я быстро напомню кто ты и кто я.Им надо знать только что мы прибыли из долека и мы пришли с миром.

0

11

- Я не неженка, и ты сам это отлично знаешь...
Девушка улыбнулась... немного странной улыбкой, но для неё она была нормальной. Эта улыбка чем-то завораживала... а её глаза будто гипнотизировали...
- Конечно, но если они решат следить за нами, то мы их убьём. И им не выжить в бою с нами.
Линейра достала небольшой кинжал и тихонько провела пальцем по лезвию.

0

12

-И ещё нам нужны новые имена или ты хочешь чтоб люди удевились,легенды войн пришли на экзамен.Довай думать над этим.
Склос спокойно начел размышлять после достал Катаны и начел говорить с ними.
-Лита,Мора ны довайте думайте как нам назвать себя.Линейра ты всё ещё недола имена своим катанам,так непойдёт ониж как мы живут и умерают.Правда мои дорогие Лита и Мора.

0

13

- Я считаю, что они должны заслужить имя... имена должны прийти к ним сами... но пока имени для них нет.
Девушка спокойно откинула кинжал в сторону.
- Новые имена, говоришь?.. Может Цукинэ и Ёри?.. первое, что в голову пришло...
Говорить с катанами наверно весело...xDD
Линейра погрузилась в раздумья.

0

14

-Обажаю когда ты токая,какие назовёшь такие и будут,само главное сдерживай меня если я отойду от алкоголя вино я возьму наше.Ибо тольо оно прекрастно на вкус,вкус крови ты незабыла сестричка каков он.
Скалос смотрел на Линейру как на свою возлюбленую хоть это ит казалось так они бли как брат и сестра.Родня каторая прошла Огонь,воду и медные трубы.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Role » Храм Богини Лилит » Покои Линейры